ЧУВСТВА!!!!

ЭЙ люди ... сегодня были солнечным, солнечный, работа мой торец от дня и со днями как этот, это действительно дает мне время, чтобы думать много, таким образом я думал, чтобы почему бы не дать Q&A.

Так многие из нас низко self-esteemers вынуждены иметь дело с определенными вопросами все время. Что кажется настолько простым некоторым, не настолько простыми к нам.

Через мою статью сегодня я надеюсь открыть умы относительно только, как люди думают различные и не являются всеми одинаковыми, но в то же самое время мы все боремся за ту же самую вещь.> ИСТИННЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР

Я надеюсь, что это поможет нам изучать нас и возможно наблюдать нас в различном свете!!!
ЧУВСТВА!!!!!!

ТАК скажите мне, почему хорошие чувства так не требуются? Я подразумеваю, что все мы любим смеяться ... право?

ИТАК, ПОЧЕМУ мы позволяем ревность и низкое чувство собственного достоинства и бесконечные заботы, и нереальные люди угрожают нам?????????

Нам нужно сказать каждые 5 минут улыбнуться и что мы являемся все специальной, уникальной конфетой один из добрых людей?

Мы действительно должны съесть тот пирог или choclate брусок?

Мы действительно должны сосредоточиться на вещах, которые уже заставили нас боль и беспокойство в наших умах?

Мы действительно должны сравнить нас с каждым другим человеком под давлением, так говорить?

Мы когда-либо только собираемся быть счастливыми США?

Мы действительно хотим повредить те, мы любим, мучая нас непосредственно в простом представлении для них засвидетельствовать?

Мы должны сконцентрироваться на сезаме проблем, они умирают?

Они - то, что мы, низко self-esteemers должны ответить на время и время снова!!!!!!!

Если только люди действительно видят, насколько мы желаем быть счастливым и смеяться и чувство все те положительные уверенные чувства, они были бы потрясены.

Мы не позволяем ревности или заботам или нереальным людям, и наверняка низкое чувство собственного достоинства угрожает нам... Они только делают!!!!!

ПОЧЕМУ wouldn `t, мы должны услышать все те положительные вещи, делает одно повышение их дети через отрицательные мысли... НЕТ.. Мы не дети, но мы боремся против вещей, против которых не низко self-esteemers борются, и да мы действительно нуждаемся в немного большем количестве TLC .. предположение какой.. Его СВОБОДНОЕ!!!!!

НЕТ, мы не должны съесть тот пирог или брусок леденца, но если это - единственный способ, которым мы можем чувствовать себя хорошо тогда, это - то, что мы сделаем. Таким образом мы должны сосредоточиться на различных вещах, чтобы заменить тем чувством, и мы знаем это, и мы воздействуем на это.

Мы никогда когда-либо хотим повредить любого через наши внутренние сражения, но поскольку мы тратим много времени с нашими любимыми, они в конечном счете видят нас в нашей суматохе и пробуют без последовательности помочь нам. Это - undoubtably одна из причин, которая заставляет нас искать ответы, чтобы избавиться от нашего отрицания другое мнение.

Нет снова НЕ, мы только концентрируемся или думаем, что вещи пробуют овладеть вещами и убедить нас, что мы не имеем никакой потребности волноваться, хотя эти усилия оборачиваются на нас и заставляют нас выглядеть obssessed и строить стены между нами и everone еще.