Будучи Сваленным, только равнина сосет!

Сегодня я получил вопрос от парня. Вот - то, что он сказал:

"Объявленный Анонимным
Последняя женщина, с которой я был связан, была весьма полна себя.
Так тогда, почему она сваливала меня? "

И мой ответ на него был этим... "Объявленный Дороти
Эй там, жаль, чтобы услышать о том, что вы были сваленными. Не зная ни одного из Вас, действительно трудно ответить на тот вопрос. Есть много причин для людей, убегающих от отношений. Это могло стереть равнину. Также они, возможно, нашли кого - то еще. Любым путем, это сосет, и Вы должны иметь дело с болью, и учиться продолжать вашу жизнь. Это - вызов, но это действительно делает Вас знающий, того, о каком быть человеческим является всем. Есть высказывание; "Если это doesn `t убивает Вас. это только сделает Вас более сильными." Также я - устойчивый сторонник в: "Вещи действительно случаются по причине." Висите в там, вещи поправятся, если Вы позволите им. Заботьтесь и благодарите Вас за то, что разделил это со мной. "

"Быть Сваленным" действительно - одно из худших событий, за исключением смерти, что мы, поскольку люди сталкиваются в наших жизнях. Они говорят, что, смерть любимого легче учиться жить с, чем разрыв, "будучи Сваленным" или отклонение.

Все вышеупомянутые, скажите нам, что мы являемся недопустимыми для кого - то. Мы immediatley превращают это в нас непосредственно и это - то, когда семя самовины сеется. Через самовину мы начинаем чувствовать позор. Позор настолько болезненен, что никто не говорит об этом или даже хочет думать об этом. Позор - наименее идентифицированная эмоция мы, поскольку люди имеют дело с, потому что мы стыдимся нашего позора. Позор, является еще одной отрицательной эмоцией, которая захватывает и заключает в тюрьму нас в яму ада. Это тянет нас в жизнь тишины и бездеятельности, лежа и скрывая наши истинные опасения. Когда мы отклонены в любой ситуации, это - истинный хит к нашему чувству собственного достоинства. Если мы слабы в той области, то наше падение собирается быть очень твердым. Если мы будем сильны в той области, то мы быстро станем слабыми. Я написал этому в недавнем blog:

"Когда мы сначала влюбляемся; Что это говорит, "Любовь является Слепой"? Ха! Теперь это забавно, потому что это действительно является слепым. Мы полагаем так немедленно и искренне что мы потенциально собираемся для самого большого падения наших жизней. Почему - это? Это, потому что нас столь заставляют по своей природе хотеть доверять кому - то? Или доверяет кому - то только более счастливое, более легкий, образ жизни. "

Таким образом там это, мы как люди, живые, чтобы любить и хотеть быть любим. Мы ослеплены романом слова ~, ЛЮБЯТ ~. Мы сделаны счастливыми word~LOVE ~, но мы также травмированы словом ~LOVE ~. Итак, почему мы непрерывно собираемся? Мы играем на деньги, и мы даже не знаем это. Или, является жизнью просто только это, азартная игра? Практический результат, никто не хочет "СВАЛИВАТЬСЯ", потому что это не находится в нашей природе, чтобы знать, как принять это. Сколько из Вас было, "СВАЛИЛО" и только знало, что ваша жизнь закончилась? Вы только знали, что Вы никогда не будете видеть ничто то же самое снова. Хорошо, Вы были частично правильны там. Это походит на любое другое изменение в наших жизнях. Вещи будут отличны, чем мы - использование к. Ваша жизнь определенно не закончилась. Да, ваше товарищество закончилось человеком, и возможно это не ожидалось, но, ни - ураганы или войны. Мы имеем дело со всем этим, мы имеем к. Мы хотели выживать. Думайте об этом как старт новой жизни. Новизна уверенна и здорова. Cмотрите на вещи по-другому, и охватите всю ту новизну. Не бойтесь этого. " Быть СВАЛЕННЫМ", является только другой главой в вашей книге жизни. Если бы Вы не имели никаких глав, думайте, насколько унылый ваша книга была бы. Теперь, Вы можете открыть ваш сам к другой главе, и верить мне, есть многие. Если Вы тратите остальную часть вашей жизни, задающейся вопросом весь, "ПОЧЕМУ `S", только думают, Вы потратили впустую даже больше вашего драгоценного времени кое на чем, что выбрало другую дорогу. Что касается факта, что человек, полон себя, что действительно не имеет никакого отношения к "Why's" "того, чтобы быть Сваленным". Даже самые уверенные люди закрывают двери на отношениях. Они фактически, имейте больше храбрости, чтобы сделать так чем человек меньшей веры, или быть менее полным себя, так сказать. Кто Знает? Все, что мы знаем, - то, что решение было принято и Вы, поскольку человек, со сведениями, должен повернуть страницу. Застревание в том чувстве только делает врачей богатыми. (мигните) Жизнь предлагает многих, много горбов и ударов. Мы опрокидываем и падаем, много раз. Уловка должна получить реальную пользу при собирании и стирании старая грязь. Это - жизнь. Я сказал моей дочери, когда она была поражена ее первой стрелкой купидонов, ", Если Вы собираетесь эмоционально вовлекаться, быть готов стать эмоционально невовлеченными." Это - жизнь! Одна очень важная вещь мы должны помнить; то, когда мы - в основании, и мы чувствуем, что мы являемся ничего не стоящими и никогда не будем когда-либо ДОВЕРЯТЬ снова, это-, - не что иное как человеческая эмоция. Мы знаем это как сомнение. Мы можем по прибытому сомнению очень легко. Смотрите в зеркале, и говорите себе, что Вы являетесь УНИКАЛЬНЫМИ, и Вы собираетесь делать счастье вашей целью. Вы должны рисковать всеми падениями, чтобы достигнуть той цели. Само разрешение полагает, что Вы заслуживаете из других отношений - действительно риск, снова другая азартная игра. Но какова жизнь без небольшого риска? Мы имеем власть преодолеть наше отрицание сам. Мы только должны СДЕЛАТЬ ЭТО!