10 Вещей Вы Никогда не должны Говорить Парню

Леди, если Вы хотите иметь успешную жизнь, определенные фразы, никогда не должны выходить из ваших глянцевых губ. Здесь они:

1. КОГДА я БУДУ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА? Вы будете видеть его, когда Вы видите его. Если он хочет видеть Вас снова, то он будет звонить. В противном случае затем. Вы не имеете времени для любого, который не имеет времени для Вас.

2. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗВОНИЛИ? Есть только один ответ на этот вопрос: поскольку он не хотел !!! То, что Вы действительно спрашиваете, “, Почему Вы не хотели назвать меня?” Кто знает!! Могло быть много причин, но Вы не должны сидеть без дела, задаваясь вопросом почему. Вы должны отсутствовать, назначая свидание большому количеству различных парней и не волнуясь об ОДНОМ парне. Не будьте настолько быстры, чтобы поместить все ваши яйца в одну корзину, потому что, если они ломаются, это - большой беспорядок!

3. ГДЕ БЫЛИ ВЫ? Если бы он хотел, чтобы Вы знали, где он был, то он сказал бы Вам. То, что Вы действительно спрашиваете, “, Где Вы с другой женщиной, которую Вы любите лучше чем я?” Ваша ненадежность показывает, мое дорогое. Если что - нибудь, он должен задаваться вопросом, где Вы были.

4. Я ЛЮБЛЮ ВАС (СНАЧАЛА) - Вы говорите это в надеждах, что он ответит это, но что, если он не будет? Вы будете опустошены и вероятно будете чувствовать себя глупыми. Говоря “я люблю Вас”, не собирается ускорять вещи, если он не готов ответить это. Так только охладите это, и позвольте ему быть первым, чтобы сказать это, когда он готов.

5. ВЫ СПАЛИ С НЕЮ? Пока он не спит с нею теперь, кто заботится? Прошлое ушло. Не мучайте себя (и его) с этими мыслями. В этом случае, невежество действительно - счастье.

6. Я БЕРЕМЕНЕН. В 2005, со всеми доступными выборами ограничения рождаемости, нет никакого оправдания за то, чтобы стать беременным, если Вы не хотите быть. Вы должны использовать кое-что, и он должен использовать презерватив, каждый раз.

7. КУДА ЭТО ИДЕТ? Нигде быстро, если это не ваше отношение. Парни хотят кого - то забава и легкий быть с, не кто - то это постоянно волнуется о будущем. Его действия или недействия скажут Вам, куда это идет. Если это будет идти куда-нибудь, то Вы будете знать это. Если это не будет, то Вы будете знать это также.

8. МЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ. Это - эквивалент, “Пойдите в офис руководителя”. Парни знают, что это не собирается быть забавной беседой, таким образом они находятся уже на защите. Если Вы должны обсудить кое-что, только небрежно поднимать это, когда вы оба смягчены. Не пробуйте говорить с ним, когда он устал, подчеркнутый или пробующий смотреть телевизор!

9. Я НЕНАВИЖУ ВАС! Даже если Вы делаете, это полностью невостребовано для и неледи как. Если есть проблема, быть достаточно зрелой, чтобы обсудить это, когда Вы спокойны. Если он разбивается с Вами, реагируя с гневом может заставить Вас чувствовать себя лучше временно, но лучше оставаться спокойными и акт, который небеспокоят. Он задастся вопросом, почему Вы настолько прохладны об этом, и это может заставить его заново продумать его решение. Всегда будьте приятны в течение перерыва. Вы хотите быть известен как девочка, которая идет психо, если кто - то разбивается с нею?? Я не думал так.

10. Я НЕ ДОВЕРЯЮ ВАМ. То, что Вы фактически говорите, “Вы должны усилить вашу игру, потому что я могу видеть, что Вы - кое до чего.” Если он будет кое до чего, то он только станет еще более трусливым. Лучше, чтобы думать шикарный и немой акт - будет легче получить свидетельство, Вы должны подтвердить ваши подозрения.

Люця - датирование и эксперт отношений, комментатор, лектор и хозяин телешоу "Искусство Любви".

С опытом более чем 20 лет в рынке отношений, Люця назначила свидание мужчинам всех наций в шести городах, четырех странах и двух континентах. Ее практическое ноу-хау делает ее прекрасным кандидатом, чтобы распределить совет отношений - в конце концов, в почти каждой дилемме датирования, которой она была там, делала это и жила, чтобы сказать об этом.

Для большего количества статей или задавать вопрос Люци, пойдите в: http://www.theartoflove.net

Люця - датирование и эксперт отношений, комментатор, лектор и хозяин телешоу "Искусство Любви".

С опытом более чем 20 лет в рынке отношений, Люця назначила свидание мужчинам всех наций в шести городах, четырех странах и двух континентах. Ее практическое ноу-хау делает ее прекрасным кандидатом, чтобы распределить совет отношений - в конце концов, в почти каждой дилемме датирования, которой она была там, делала это и жила, чтобы сказать об этом.