Власть Любви

Ты не должен зависеть от судьбы, чтобы принести “Один” к вашему порогу. Вам, возможно, придется ждать очень долгое время.

Вы не должны быть самой симпатичной девочкой или самым красивым парнем, чтобы быть успешным аппаратом для проставления даты. Вы не нуждаетесь в огромном счете в банке. Вы не должны вести новый спортивный автомобиль, живой в большом доме, иметь лучшее чувство юмора, или большинство веры. Эти вещи все желательны; но возможности, они не будут иметь в наличии цель вашей привязанности навсегда.

Так, что является этим, что Вы должны получить и иметь в наличии вашу любовь? Ответ прост.

Власть.

Много людей, ищущих отношения ищут кого - то, чтобы закончить их, заполнить то, что недостает в их собственных жизнях. Шикарный аппарат для проставления даты обращает внимание, чтобы детализировать, определяет то, чем это является, что другой человек недостает, и в конечном счете обеспечивает это. Шикарный аппарат для проставления даты знает, что, когда Вы - источник кое-чего, другой человек должен быть счастливым, Вы имеете власть над ними.

Первый шаг к достижению власти и становления шикарным аппаратом для проставления даты оценивает индивидуальность человека, с которым Вы хотите быть. Вы должны зонировать в на особенности, которая определяет человека больше всего. Тогда, используйте ваши наблюдения об их индивидуальности, чтобы определить то, что человек должен в его или её жизни быть счастливым. Наконец, обеспечьте это.

Возьмите, например, агрессивную индивидуальность. Если Вы любите Агрессора, Вы знаете, что он или она не немного шараханья. Агрессор знает то, чем он или она является после, и процветает на вызове достижения этого. Любовь с Агрессором может быть по сравнению с спортом, и Агрессор надеется побеждать. Как в любом спорте, легкая победа может быть весьма скучной и быстрой. Ваша задача состоит в том, чтобы дать Агрессору вызов. Не позволяйте вашему сердцу быть легкой победой. Если Вы сделаете, то Агрессор будет просто идти дальше следующему человеку. Когда Агрессор оставляет Вас почтой голоса, чтобы призвать обратно их, забудьте звонить. Когда Агрессор спрашивает Вас относительно даты, время от времени говорить им, что Вы очень заняты. Будьте капризны, эгоистичны, и трудны время от времени. Теперь, не будьте полностью средние - помнят, Вы должны дать доброту и привязанность Агрессору столько, сколько Вы убираете это. Это будет делать Агрессора безумным, и заставлять его или ее терять центр игры. В мгновение ока, Вы будете держать трофей.

Возможно ваш интерес любви не Агрессор. Возможно он или она сохранен и застенчив. Этот тип индивидуальности имеет тенденцию быть невинным, и возможно испытывающий недостаток в твердом опыте отношений. Вы работаете, тогда, должен приобщить Тихий к царству отношений и датирования. Дайте Тихий кое-что, чтобы взволноваться о. Забросьте Тихий с фривольными подарками и вниманием. Приблизьтесь К Тихому с интересом, энергией, и ультраположительным отношением о жизни. По существу, принесите Тихий из его или её снаряда, заставляя их чувствовать себя удобными с Вами. В свою очередь, Тихий станет почти иждивенцем на Вас для забавы, деятельности, и любви.

Есть несметное число типов индивидуальности, которые Вы узнаете в мире. Другой - Сноб. Этот человек нуждается в среднем числе Джо или Джейн, чтобы сбить их к земле. Они не будут хотеть наклонить к уровню предоставления Вам второй взгляд - но быть постоянным. Привязанность Сноба заработана. Чем больше привязанности, которую Вы даете, тем более польщенный Сноб станет. Это - то, потому что Сноб, чертой, любит быть дан вещи. Вместо того, чтобы портить Сноба с вещами он или она уже имеет, обеспечивать кое-что уникальное. Готовьте обеды романтика Сноба дома, и пропускайте причудливые рестораны. Выберите женские полевые цветы Сноба вместо того, чтобы покупать традиционные розы. Сноб может тогда хвастать другим Снобам, что он или она имеет кого - то "различного" чем все остальные. И как Вы знаете, Снобы всегда любят иметь то, что все остальные не делают.

Есть также Звезда Мыльной оперы. Если Вам нуждались в святых качествах, чтобы любить Звезду Мыльной оперы, больше власти к Вам. Этот человек ест, спит, и вдыхает драму. Возьмите нормальные подъёмы и спады в жизни, и умножите их на 1000. Такой - жизнь Звезды Мыльной оперы. Звезда Мыльной оперы кладет не на место его гольф-клуб, и все, что случается от того пункта на, в день абсолютно разрушен. Не будьте удивлены, если Звезда Мыльной оперы предпринимает его или её усилия на Вас. Если Вы желаете любить этот драгоценный камень, терпение, понимая (даже если Вы должны притвориться), и способность утешать - качества, которые Вы должны выдвинуть. Звезда Мыльной оперы закончится полностью влюбленный с Вами. Если Вы решите оставить Звезду Мыльной оперы, то он или она будет преследовать Вас.

Другая популярная индивидуальность - Истец. Все раздражает Истца. Вы можете сказать Истцу, что он или она выглядит хорошим сегодня, и они ответят очень серьезным, “, Почему Вы должны лгать мне? Я получил 5 фунтов на прошлой неделе, мои штаны выглядят слишком короткими, и я имею плохой день волос. Я определенно знаю, что я не могу доверять Вам, чтобы сказать мне правду.” Если Вы действительно будете любить Истца, то Вы никогда не будете принимать их слова близко к сердцу. Вы будете также продолжать предоставлять им больше тем, чтобы жаловаться на, как поставка препарата наркоману. Поднимите темы, что Вы знаете, что они любят стонать о. Они, в свою очередь, предоставят Вам часы один на одном беседы. Вы должны иметь хорошее ухо, чтобы слушать, и быть в состоянии поддержать их в их диковинных требованиях. Не ожидайте сделать слишком большой разговор самостоятельно. Истец будет любить Вас до смерти. Буквально.

В целом, независимо от того какой человек Вы пробуете выиграть, Вы можете сделать это с немного здравого смысла и рассмотрения. Думайте ваш путь через ситуацию. Это - все, что требуется. Власть любви находится в ваших руках.